+7 (904) 271-12-09
salonvay.suport

Новости

Внимание! На процедуру контурный макияж ожидается повышение цен. Цены на контурный макияж с 1 мая 2014 поднимутся примерно на 1000 руб (Брови техника: сплошная, волоски, 3Д - 6000 руб, Глаза верхнее веко- стрелка- 5500, Глаза межресничное пространство - 5000, Глаза тени - 5500, Глаза нижнее веко +верхнее - 8500, Губы контур с растушевкой - 6500, Мушка - 2500, Коррекция при необходимости спустя 1 мес - 1500, Коррекция до года - в половину стоимости, Коррекция через год - в полную стоимость, Коррекция другого мастера - в полную стоимость. Повышение цены связано с приобретением нового оборудования для контурного макияжа и увеличение цен на расходные материалы. С уважением, Выборова Анастасия.

СКОРО!!! в салоне ""ВАу!" цена 3690 руб (предварительные заказы по тел 56-12-09. осуществляем доставку в регионы)
BaByliss Pro - это французский супер стайлер для профессионалов. Он преобразит Ваши волосы и наделит их бесподобными кудрями. BaByliss сократит время на создание идеальной прически. Чтобы очаровывать безупречными локонами, Вам понадобится лишь 20 минут. Можно успеть утром перед работой или учебой. Это не просто плойка, а высокотехнологичный стайлер 21 века способный создать самую лучшую завивку. Легкие, мягкие или крутые локоны, Вы добьетесь воплощения любых фантазий с BaByliss Pro.
Стайлер BaByliss не только удобен, но и безопасен. Благодаря инновационным материалам, он подойдет для любого типа волос. Вам не придется переживать о негативном влиянии на волосы, плойка преобразит их и наделит сверкающим блеском. За несколько минут любые, даже самые тонкие, волосы начнут очаровывать и притягивать взгляды мужчин. Теперь не нужно беспокоиться о возможности перегреть волосы или повредить их!

Подробнее о услуге

Вы любите скидки?
Тогда мы рады предложить скидки, которые действуют в нашем салоне специально для Вас:
Уникальная Акция в салоне «ВАу»!!!

Подробнее о услуге
{include file="include/sitebar.tpl"}
{include file="include/social.tpl"}
Наши сайты