Хамам SPA-процедура в Сыктывкаре

Трудно найти в г. Сыктывкаре по настоящему качественную турецкую парную в которой не пахнет грязной тряпкой или на Вас капает с потолка остывшие капли, которые заставляют вас съежится и тем самым испортить впечатление о парной и оставит неприятный осадок в дальнейшем. Наши инженеры продумали каждую мелоч при проектировании современной и качественной турецкой парной, пар нужной температуры подается безшумно, сводчатые потолки препятствуют собиранию капель, сбалансированый подогрев пола и лежаков способствует равномерному прогреву Вашего тела, звездное небо потрясающий эфект от светотерапии не оставит равнодушным видавшего виды человека, приятная музыка В ПАРНОЙ!!! только представтье!!! звоните и записывайтесь 56-12-09 Нет в Сыктывкаре второй такой парной. Звездное небо в хамаме придает некую загадочность, созерцательность, небывалую красоту и роскошь. Звезды, словно сквозь дымку мерцающие в вышине таинственным светом. Такая баня расслабит, подарит умиротворение, вернет душевное равновесие и привнесет гармонию души и тела.Салон красоты ВАу! Рад Вам предложить распаиривание в этом уютном и теплом хамаме, SPA-программы для двоих на Покровском бульваре.

Хамам SPA-процедура в Сыктывкаре

  1. Польза турецкой бани для кожного покрова
  2. Улучшение состояния кожи

Хамам – это поистине баня красоты, в ней действие косметических процедур гораздо интенсивней, чем в других. За счет высокой влажности происходит очень мягкое очищение жирной и чувствительной кожи, нормализуется салоотделение и прочищаются сальные железы. Сухая кожа хорошо увлажняется, смягчается, приобретает упругость и подтягивается.

  1. Польза турецкой бани для омоложения
  2. Действует омолаживающе на организма

Еще одно из лечебных свойств хамама – это эффект омоложения. Он достигается благодаря ускорению обмена веществ, усилению интенсивности окислительных процессов и очистке организма от накопившихся шлаков.

  1. Польза турецкой бани для кровообращения
  2. Устраняет застойные явления

Хамам SPA-процедура в Сыктывкаре

Мягкий пар хамама помогает устранить застойные явления. Под его действием расширяются сосуды и кожные капилляры, улучшается кровообращение в организме и усиливается отток крови от внутренних органов. И именно благодаря усиленному кровообращению, сходят на нет застойные явления внутренних органов.

  1. Польза турецкой бани для дыхательной системы
  2. Помогает в лечении бронхитов, ОРВИ, ринитов

Хамам полезно посещать тем людям, которые часто болеют респираторными заболеваниями и бронхитами. Хотя в нем и 100% влажность, дышится довольно легко. Это происходит за счет того, что равномерно прогреваются лежаки, а так же пол и стены, и площадь испарения получается объемной. А длительное прогревание тела помогает противостоять ОРВИ и способствует повышению иммунитета.

  1. Польза турецкой бани для суставов
  2. Опорно-двигательная система

После регулярных посещений хамама отступают боли при артрите, остеохондрозе, ревматизме и растяжении мышц. После спортивных занятий так же полезно посещать хамам, т.к. быстрее выводятся соли молочной кислоты, дающие болевые ощущения.

  1. Польза турецкой бани для нервной системы
  2. Улучшается общее эмоциональное состояние

Хамам SPA-процедура в Сыктывкаре

Кто бывал хотя бы раз в хамаме, думаю, вы согласитесь со мной, что это — сплошной релакс. Очищаются мысли, уходят бессонница и тревожность, уменьшается головная боль, значительно улучшается настроение и наступает состояние умиротворения.